雑談CAFE

ITに興味のある若者と現役IT関係者が気軽に話せる『出会いの場』

Organizing : 有限会社アーティファクチャー・システムズ

Events (32)

Public 2020/01/29(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第15弾 #72【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

0/6

Public 2020/01/22(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第15弾 #71【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

0/6

Ended 2020/01/15(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第15弾 #70【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2020/01/08(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第15弾 #69【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

0/6

Ended 2019/12/25(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第14弾 #68【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/12/18(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第14弾 #67【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/12/11(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第14弾 #66【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

3/6

Ended 2019/12/04(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第14弾 #65【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

2/6

Ended 2019/10/30(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #64【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

4/6

Ended 2019/10/23(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #63【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

0/6