雑談CAFE

ITに興味のある若者と現役IT関係者が気軽に話せる『出会いの場』

Organizing : 有限会社アーティファクチャー・システムズ

Events (15)

Ended 2019/08/21(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 夏臨時開催 #55【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

3/6

Ended 2019/08/07(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 夏臨時開催 #54【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/07/31(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #53【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

2/6

Ended 2019/07/24(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #52【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/07/17(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #51【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/07/10(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #50【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

4/6

Ended 2019/07/03(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #49【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

3/6

Ended 2019/06/26(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #48【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/06/19(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #47【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/06/12(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第11弾 #46【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6