雑談CAFE

ITに興味のある若者と現役IT関係者が気軽に話せる『出会いの場』

Organizing : 有限会社アーティファクチャー・システムズ

Events (24)

Public 2019/10/30(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #64【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

0/6

Public 2019/10/23(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #63【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

0/6

Ended 2019/10/16(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #62【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/10/09(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #61【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/10/02(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第13弾 #60【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/09/25(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第12弾 #59【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/09/18(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第12弾 #58【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/09/11(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第12弾 #57【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

1/6

Ended 2019/09/04(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 第12弾 #56【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

5/6

Ended 2019/08/21(Wed) 18:00〜

【参加無料】フリートークイベント雑談CAFE 夏臨時開催 #55【少人数制】

sawada_m sawada_m

東京都杉並区上荻1-24-18 (SKビル2 3階)

3/6